Nadezhda Fedorovich

Выбираю видеокамеру для свадеб между...

между Panasonic AG-AC90EN,Sony HXR-NX70P,Panasonic AG-AC120 или JVC GY-HM150 .Что взять? Кто пользовался?

Semina Tatyana

Это те с Michael Master напрямую надо советоваться. . .У него по-моему JVC

Николай Виноградов

Я купил Panasonic AG-AC90EN. хорошо снимакт в темноте и на свадьбах танцу. Через 2 месяца купил ещё одну. теперь снимаю одной со штатива, друной в руках. пример видео на www.bestereportage.be

Ирраклий Андропников

мне панас 90 больше остальных нравится, в принципе критично от 120 отличается только отсутствием ND фильтров (на свадьбах оно оч. критично)
я се почти 90 купил после месяца где-то сравнений, но немного отошел от свадеб и остался на DSLR ))

Анастасия Лень

Задавался тем же вопросом, ag-ac90 порадовал четкостью картинки (у остальных в данной ценовой категории мыло мыльное) . А еще рекомендовал бы посмотреть Canon XF 100. Кэнон мылит больше чем Panasonic, но судя по всему существенно светлее в условиях плохого освещения. Рекомендую посмотреть сравнения на Vimeo и Youtube.

Ксюша Андреева

У меня да JVC. Тонопредача выше всяких похвал, но вот для свадеб сто раз бы подумал. На моей стаба нет, а там, где есть, люди жалуются сильно очень