Маша Даленкина

ребятки! выбираю видеокамеру. скажите какая хорошая. внутри написала какие сама выбрала. подскажите пожалуйста)

Цифровая видеокамера SONY DCR-SX45E и Цифровая видеокамера PANASONIC HC-V10EE-K

Ка
Катюшка

Хрен редьки не слаще. . Бери любую из этих.

Бахтиер Джабборов

сонька повкуснее по мне

Андрей Ющуков

на какую сумму расчитываешь?

Если камера для себя Возми Panasonic HC-X900M непожалеешь! ! По железу Panasonic лучше и надежнее чем Sony, а по цветопередачи чуть чуть уступают.. . Советую Панасоник! это проверенно

Петр Чепурин

Ищи трёх матричную, для счастья )))

Денис Рябчиков

панасоник 700-800-900

Николай Моложон

Сонька плёночная-9 лет-хоть бы чихнула-хотя в таких передрягах была....

Екатерина Приходько

с таким выбором можно и не спрашивывать.... бери. поиграйся .потом выбрось