Ленар Махмутов

почему некоторые ученики говорят: "я лучше все подряд расскажу. Мне на этот вопрос трудно отвечать.

Юля Лойе

не умеют рассуждать, в этом большой минус нашего образования

Ол
Ольга

да, от тупости--заучил как то и строчит, а выборочно,,, это ж соображать надо

Анастасия

дожили.. . не зря Михаил Задорнов так взялся за нашу образовательную систему... думать уже разучились...