Альберт Ломанов

Почему каждый раз в НГ по первым российским каналам показывают третьесортные шоу для дебилов? А потом власти удивл

Почему каждый раз в НГ по первым российским каналам показывают третьесортные шоу для дебилов? А потом власти удивляются, почему нет квалифицированных специалистов, почему экономика стоит. Все оттуда. Разве после просмотра всего этого бреда человек станет нормальным? Я, конечно, понимаю, это все политика, российского обывателя нужно учить ненавидеть Америку, ЕС, дабы подержать стабильность. Но ведь такими темпами количество дебилов очень скоро перевалит критическую массу и настанет полный п… ц когда никой валютный фонд не поможет. Ладно только одну Россию, так ведь и соседей задеть может, они в чем виноваты? )

Саидмузаффар Шарипов

они знают вкусы дебилов

Дима Курильский

Что-то вы все в одну кучу....и Америку и шоу....А дебильные шоу показывают не только на НГ, а круглый год. Не нужно их смотреть.

Улан Чыйбылов

ага, и религиозную возню показывают.

Виктория Войткив

У нас у же не только промышленности нет но и шоу и кино исщезло

Ольга

да не смотрите вы это говно...

Андрей Тюрин

дебилы тоже люди и хотят смотреть телевизор))

Ол
Оля

А на аватарке что за лох?

Гуля Шаумурунова

Вам лечиться надо.

Марина Винокурова

тоже не понимаю зачем ты смотришь российские новогодние программы....

Ек
Екатерина

По федеральным каналам круглый год одна хуйня какая то идёт, внатуре для дибилов . Раньше ТВ3 нормальный был, но и его испортили, сейчас там хуйни больше половина контента, мелодрамы всякие и прочую дебилячую хренотень показывать стали .

Михаил Князьков

"Никогда не слушай, ЧТО они ГОВОРЯТ, но всегда ВНИМАТЕЛЬНО смотри ЧТО они ДЕЛАЮТ"