Любовь

телефон ZTE Leo S1 версия андорид 4.2.1 отсутствует некоторые функции, которые появились еще в версии 4.2

во первых другой интерфейс камеры, нет функции сферической панорамы, во
вторых чтобы разблокировать экран нужно удерживать для разблокировки а
не свайпом в любое место, и еще нет Swype функции в клавиатуре Для ввода слов водить пальцем по клавиатуре выбирая
необходимые буквы, а встроенный словарь будет стараться предоставлять
нужные варианты

Юлия Буланникова

Может, стоит поискать другие приложения блокировщика, камеры и клавиатуры?