Мария Игоревна

Сколько примерно стоит замена стекла на ZTE Leo S1

Упал и в телефоне с угла где кнопки потрескалось стекло и пошла одна большая трещина по диагонали до половины экрана. Сенсор работает как работал, пользоваться можно как раньше, но вид уже не тот.
И еще вопрос - потерялась ли жесткость корпуса или нет? бояться ложить его в корман и подвергать небольшим угловым нагрузкам?

Анатолий Сесин

Замена стекла, примерно 1800р, можешь пользоваться как пользовался, если пальцы не режет.