Marina Braga

ЗАМЕНА КЕРАМИЧЕСКОГО СТЕКЛА НА ЭЛЕКТРОПЛИТЕ ВЕКО

Екатерина Коршина

На территории Российской Федерации действуют более 200 авторизированных сервисных центров по обслуживанию техники BEKO.

На любые вопросы, касающиеся ремонта или запасных частей, Вам ответят специалисты бесплатной «горячей линии» по телефону: 8-800-200-23-56. График работы горячей линии - 7 дней в неделю: будни с 07-00 до 21-00, выходные с 08-00 до 21-00 (по московскому времени) .
http://www.beko.ru/service-center.html