Ольга Мамышева

Замена стекла. Как поступить лучше?

В лобовое стекло недавно прилетел камень и оно треснуло, решил заменить, но тут встал вопрос - что лучше купить: оригинал за 8000 рублей у официалов, либо приобрести не оригинальное стекло от британской фирмы Pilkington, которое будет подешевле - в районе 5000, с одной стороны не хотелось бы рисковать и ставить туфту, а с другой не хотелось бы переплачивать, тем более что, может быть, оно и вообще ничем не хуже. Может быть поможете определиться с выбором, вдруг у кого-то была похожая проблема?

Кирилл Григорьев

ставь дещевое

Евгений Давыденков-Калинин

Если бы вопрос стоял о Китай - еще понятно. А Британия?)) ) ставь конечно

Сергей Цибульский

у британцев дешевле? барзо смешно! подумайте!

Виолетта Молодцова

какой машина однако у тебя?

Аслан Кушхабиев

или .или, а самого в британскую фирму Pilkington тянет!! ставь не топчись

Андрей Тиранин

Главное, что б геометрия стекла по проёму кузова была в норме