Юлия Алимова

Извините за тупой вопрос, но почему в миллиарде 9 нуле? А как же тогда будет писаться число тысяча миллионов

Лида Русланова

а тысяча миллионов и есть миллиард!

ОК
Олеся Кряжкова

Это ты руководство страны спрашивай, почему вместо логичного и естественного слова "биллион", используемого в большинстве стран надо было вводить неестественное "миллиард", на манер французского. Лягушатники же не как все нормальные люди считают, миллион-биллион-триллион-квадрильон...,а миллион-миллиард-биллион-биллиард-триллион-триллиард...

Анюта Бекасова

Как ни странно "1 000 000 000"

Сергей Овчеренко

)))) не было и никогда не будет тыс миллионов

Никита Климов

Так же, как миллион тысяч.