Сергей Боровик

Съездить в Казахстан дороже чем в Эмираты или зависит от формы отдыха, места пребывания и отеля?

Георгий Тараканов

с чего ради дороже...зависит куда едите и на каком транспорте...купив билеты заблаговременно получиться со скидкой...

Анастасия Бриллиантова

Какой интересный выбор) Зависит конечно от формы) Я за ОАЭ

Оксана Абдулова

Откуда съездить? Из России или Израиля?? ? Более чем очевидно, что цены на отдых зависят от многих причин...