Степан

Верующие Если бы вас сейчас судил Бог который честнее вашей совести что б вы Ему ответили?

Андрей Захаров

"Святой праведник"! Да мораль-то Вашу понять совсем не мудрено - отработка уплаченных денег за троллинг на сайте! И задача Ваша - навести клевету на православие, на церковь, увести людей от истинной веры, посеять в них смуту, сбить с нужной дороги. Что мол вот смотрите какие "праведники" бывают - сами-то в Бога не веруют. Я тебя насквозь вижу! Волк ты в овечьей шкуре!!! Только скажу тебе "праведник" одно - истинно верующих людей ты уже не свернёшь! А нашим местным атеистам ты, как лакомый кусочек на душу - лишний раз поржать над верующими. Ну так ржите - нам-то до вашего ржача, что "свист по ветру". Кого ты хочешь тут обмануть? Атеистов? Так они и так сами собой обманутые, даже и стараться не надо!

Геннадий Буруян

А вы уже решили что вы будете отвечать на этом суде, осталось уточнить что будут верующие отвечать?

Илья

Грешна,Господи! Все по грехам моим.

Ка
Каришка

А что Бог, дал Единый Имеющий бессмертие, как заберет. Умерла так умерла!

Виктория Лебедева

Какого хрена ты устроил на земле множество войн, пролили моря крови, посадил на трон мерзавцев, дал появиться извращенцам и моральным уродам? Ты лицемер

Ritakichaeva Kalina

Зачем ему отвечать, Он и так про меня все знает.

Виктор Березовский

Если это верующий, то Бог ему Отец, а не судья.

Zulfira Ahmadullina

с какой целью интересуетесь? )

Нина Кукуева

Господи! Помилуй меня, грешную!