Лилия Полякова

Представляете!! ! Сейчас 9 января а в ПИТЕРЕ на улице, осень... ну уж точно не середина зимы!!!

ЧТО ПРОИСХОДИТ С КЛИМАТОМ? РЕБЯТА И ДЕВУШКИ !!!КАКАЯ ПОГОДА У ВАС??

Руслан Бикмухаметов

У меня сирень почки распускает.)

Se
Serega

Зима СВОЁ ещё возьмёт! Не отчаивайся и готовь САНИ и ВАЛЕНКИ....

Ирина Зверева

И в Финляндии такаяже что в Хельсинки что в Лапландии,пять лет морозов и снегов до второго этажа а 8 лет назад +10 было в НГ в Питере 22 года назад ливень в это время а потом опять морозы,всё нормально зима вернётся..главное что бы летом +40 не было ..

Ника Курганова

У нас +5 ночью Белгород

Юрбас

А в Москве уже весна... 🙂

Надежда

Ага.. И дождина льет как из ведра))) (ну точнее вечером лил) я давича погоду лицезрела-пишут что после 10-го стукнет мороз и снежок насыплет