Владимир Белов

что было над питером в 9 20?

со стороны ветеранов приблизительно над Пулково висел черный объект непонятный мне полностью

Жа
Жанна

Химтрейлы что ли? Чему удивляться - небо чистое, погода ясная. Как раз для тренировочных или служебных полетов сверхзвуковых

Khatuna Khalvashi

Не видел. В метро ехал.

Илья М

зеленые человечки вас спасали !? )))

Дима Гусев

Да напишите, что было, что видели, ну а мы объясним, что это было в действительности. Может НЛО? А какого он был размера, какой формы? Как долго висел? Мможет кто еще видел?

Ольга Федосеева

Я 30 лет назад видел НЛО.