Екатерина Шестак

Расскажите может ли студент в банке взять кредит 20-ть тысяч. и как его отдавать- помогите. Питер

и сколько по времени можно отдавать год или меньше

как отдавать- в смысле какие правила....

Леха Рощенко

Помочь отдавать кредит ?
Не помогу.

Dj
Djoly

это на пятёрочку вопрос, как отдать кредит, вот действительно как его отдавать?

Надежда Франтова

а ты начни отрабатывать кредить

Ан
Анна

В банке навряд ли, там нужна справка о доходах. А вот во всяких конторах, дают под залог недвижимости, но не советую. Процент большой и время ограничено, потом проценты большие будут капать.

Трофимова Виктория

КЛАССНО! ? вопрос суперский - КАК взять кредит и КАК же его отдать..!? так и вспоминается Людвик Аристархович..

Алексей Юрков

Можно взять под залог движимого и недвижимого имущества. Отдавать можно разбив сумму долга + % равными суммами на 12 мес. А вообще в каждом банке по-разному.

Настя Кулешова

Да бери этот кредит. Т. К. ты студент - мозги (хоть какие -есть) . Ну, пошевели ими. Чем отдавать?
У кого занимал - это СЕРЬЁЗНО. ОЧЕНЬ.