Виктория Окшина

ка правильно сгонять мужа с дивана? чтоб он весело и с удовольствием занялся бы домашними делами

Юлия

Скажи, что завтра приведёшь подругу, чтобы он ей вдул.

Василий Жирнов

пообещай ему в устной форме или задним числом....

Ирина))))))))))

Нужно для занятия делами пригласить другого мужчину, пояснив это необходимостью.
Ведь дела-то надо делать, и этим хоть кто-нибудь, но должен заняться.

Марупчик Марупчик

его домашнее дело исполнять обязанности мужа, чтоб друг человека со двора не убегала

Макс Стрельченко

Вызвать мужа на час в его присутствии. Возможно, не в этот раз, но в следующий точно будет рад помочь в домашних делах

Александр Кузнецов

Методом кнута и пряника