Игнотенко Яраслав

Принтеры с шифрованием данных

Читала новости про новые модели ОКИ с обновленным шифрованием
данных внутри корпоративной сети. Но на сайте производителя никаких подробностей. Кто
знает, это чисто маркетинг или действительно что то стоящее?

Василий Трофименко

В модели OKI B721dn есть функция шифрования Secure Print, а еще печать по авторизации с PIN-доступом. Для корпоративной сети как раз самое оно.