Нина Смирнова

Доброго времени суток. Обновил на ноутбуке драйвера, теперь когда я запускаю браузер, вместе с ним запускается и камера

Как отключить эту функцию? Ибо мне веб камера совсем не нужна, да и эта яркая вспышка очень мешает

Мария Рецкая

Откат системы для ХР
Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Восстановления
системы.
Там следуй инструкции. Выбери первое (Восстановления болей раннего состояния компа) . Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи

Откат системы для Windows 7
Мой компьютер--Свойства (правой стороной мышкой) --Зашита системы (в левом верхнем углу) --Создать (в правом нижнем углу)
Там следуй инструкции. Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) . Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи

Инга Данилова

в програмном обеспечении камеры посмотреть может стоит галочка запускать вместе с браузером

Евгений

оключт в авто запуске