Елена Фролова

Что делать если серьёзная аллергическая реакция на татуировку? или что будут делать в этом случае врачи?

Что делать если серьёзная аллергическая реакция на татуировку? или что будут делать в этом случае врачи? Просто решил сделать татуировку, и есть вероятность сильной аллергической реакции, хотелось бы всё заранее знать.

Светочка Лебедева

ампутировать будут

Юлия Козлова

Может просто наступить шок и врачи не помогут. С аллергией не шутят.. Ты меня извини но такого идиотизма я ещё в жизни не встречал. рисковать жизнью из-за картинки на коже...

Алексей Тарасов

аллергия это хорошо ...она подает знаки чт в организме не все в порядке и есть проблема и организм борется.... хуже когда нет ее вообще.... вот тогда организм беззащитен....

Женя Васильева

так аллергическая реакция анафилактический шок асистолия смерть супрастин и дуй в больницу

Дмитрий Баев

тебе отрежут ноги