Ал
Алмаз

Обучение на Украине

Могу ли я поступить учиться в колледж после 9-го класса на Украину (я из России) ? И ещё, могу ли я поступить в какой-нибудь колледж сразу на 2-ой курс, если я закончу 1-ый курс в России?

ОК
Олеся Киселева

Не учись в Украине! Я САМ ИЗ УКРАИНЫ! И поверь, скорее бы мне от сюда уехать! Я вот как раз скоро буду идти учиться на программиста, так вот думаю куда уехать...

Invictus

нафиг тебе Украина? в РФ полно всяких колледжей, а там тебе с видом на жительство надо будет заморачиваться, при этом уровни образования примерно одинаковые.

Катюшка Гребенникова

если есть деньги, в норм количествах, то можно в Киеве в что-то престижное поступить.
если же денег нет - даже не стоит думать о учебе в Украине.