Екатерина Пластинина

Обучение заграницей

Если я хочу поехать учиться в США по обмену, в гос. школу, возможно ли это, если на момент начала программы мне будет 14 лет (9 класс)?

Ирин@ (Esther) Черновол

na polgoa- god- okolo 10 tisyach dollarov

Маргарита Макшакова

Нужно много денег, все очень сложно.

Ан
Аня

В государственную школу только на один год по программе Флекс или Академический Год.
Конкурс на участие в программе в 2014-2015 учебном году проходит в
сентябре – ноябре 2013 года. В нем могут принять участие все школьники,
граждане Российской Федерации, которые отвечают следующим требованиям:
учатся в 8, 9 или 10 классе; изучают английский язык; родились в период с 1 января 1997 г. по 15 июля 1999.;обладают качествами и навыками, которые помогут им успешно участвовать в программе обмена; не имеют препятствий для получения американской визы.
Более подробную информацию о программе и
расписание тестирования в различных городах можно найти на вебсайте
Американских Советов: [ссылка появится после проверки модератором] .

Куратор программы:
АСПРЯЛ/АКСЕЛС
Тел. : (495) 638-4558
Электронная почта: moscowflex@americancouncils.ru