Шухрат Сайдалиев

Где найти ответы на все вопросы? Как жить, например, в маленьком городе, где все, почти все, знают о тебе?

Не хватает именно друзей, таких же. Дельный совет иногда необходим.

Zoka Mister

Завести друзей не сложно, сложно объяснить новым друзьям ПОЧЕМУ Вы не хотите им дать деньги в долг или не хотите быть поручителем в банке.

Дмитрий Кузьмин

Ну, собственно говоря, тебе ничего не стоит жить в маленьком городе, а отправиться работать - в большой, только то и всего. А что такого страшного ты натворила - то? Ты же не преступник, надеюсь?