Ник Клим

Когда именно в 2014 году вступит в силу закон о повышении госпошлины за развод до 30 000 руб.???

Наталья Симоненко

А кто сказал что его приняли ???

Андрей Репин

Сначала надо написать законопроект, потом его надо принять, потом опубликовать, и после публикации не ранее, чем через 10 дней с момента опубликования.
А кто сказал, что существует такой законопроект? ) По крайней мере официальный источник об этом законопроекте не напечатал ни буквы.

Anastasia Bambola

ГоворЯТ и алименты хотят минимум сделать 15 тысяч независимо работает отец ребенка или нет, и сколько получает. Вот это реально будет писец- хер кто вообще ибаца захочет, во многих регионах зарплаты 7-12 тысяч.. это с чего же мужик 15 отдавать будет? Ударится в бега и на зону. Писец депутаты страдают, совсем страну развалят нафиг

Черная Волчица

Да, бредятина все это.

Оля Ли

никогда

Оксана Зуева

в 2014 - точно не вступит!