Бек Хамирзаев

Живут в разных странах. Встретились. Парень хочет оставить ее, но билеты есть. Как оставить девушку в своем городе? Надо, надо

Парень и девушка сильно любят друг-друга, однако живут в разных странах и городах. Встретились. И парень хочет оставить ее в своем городе, но уже билеты на самолет есть. Как оставить девушку в своем городе? Очень-очень надо.

Кристина Грудинина

ну оставишь на пару дней, это что-то решит? Не делай глупость.

Артак Чибухчян

Хочешь русскую оставить в Азии? Побойся Аллаха! Пожалей девушку - отпусти.