Zh
Zhenek

У кого была Б. с одной почкой (врождёное) ? Врачи до сих пор требуют прерывания19неделя пошла. Рожу полюбому. Но зачем издева

Владимир

Не слушай таких врачей. У нас в церкви женщине тоже врачи советовали сделать аборт, говорила, и она при родах умрёт, и ребёнок. Она родила. И сама жива, и ребёнок здоровенький.

Юлия Богомолова

Менять врачей. И с одной и с тремя вынашивают и рожают.

Жанна Блохина

ищите врача, по хорошему это надо было до беременности делать..

Светлана

У меня есть знакомая, которая родила двоих детей.
Первого- в 18 лет, когда организм позволял это сделать без особого риска для здоровья. А второго- почти в 40! Благополучно выносила и родила прекрасного здорового ребенка.

Елена Удалова

Не могу ничего советовать, но знаю двух женщин, прекрасно родивших с такой же патологией, без осложнений. Ищите грамотного врача, думаю, здесь нужно наблюдать в динамике...

Леонид Рогачевскии

Знаю одну, выносила с одной почкой. Родила. Но это индивидуально. Необходимо найти других врачей, более знающих, тех, кто специализируется на подобных беременностях. Что бы могли оказать грамотную помощь, в случае проблем.

Инна Зламан

требуют как ? по голове колотушкой стучат что ли ?
на дом вся ЖК во главе с гл.врачом приезжает на уговоры и требования ?

запись о предложении сделали,запись об отказе сделали,
ответственность с себя сняли.
ходите дальше ...Ваши проблемы,как говорится.