Надежда Жукова

Кто переехал из РФ на ПМЖ в РБ? Как впечатления?

Александра Хисаметдинова

Мы с мужем отдыхали в санатории в РБ. Очень понравилось-чисто, культурно, вежливый персонал и взяток не берут! Муж загорелся идеей переехать на ПМЖ. Подруга с мужем подыскивают дом, зовут тоже нас. А какие там дороги! И вежливые водители-уступают друг другу дорогу. Продукты все натуральные, лекарство тоже. Едем, пока Батя разрешает.

Сергей Папуша

Вот через много лет, если я доживу до пенсии, я в Минск уеду. У меня там родственники. Прекрасная страна и люди. Хоть они и не довольны Лукашенко, но кто бывает в россии по долгу то понимает что в россии вообще жопа- куча воров у власти.