Св
Светлана

Прошу подсказать как переехать на ПМЖ из РФ в РБ. Сроки, бумаги и прочее, как можно подробнее. Спасибо!

Ирина

Если Вы родились или проживали на территории Р. Беларусь до 21 декабря 1991 года;
или если имеете одного из постоянно проживающих на территории Р. Беларусь и являющихся ее гражданами близких родственников: супруга (супругу) , одного из родителей (усыновителей) , ребенка (в том числе усыновленного) , сестру, брата, деда или бабушкиу внука или внучку; то тогда гражданство Р. Беларусь сможете приобрести по Четырёхстороннему соглашению, в течение нескольких месяцев.