Аннет К

Помогите пожалуйста! У меня есть карта памяти. Когда я поставила ее в телефон, он писал, что нудно ее форматировать. Когда я перезагрузила телефон, он перестал мне писать, что нужно ее форматировать, но, когда я собиралась послушать музыку он мне писал, что " карта памяти SD не вставлена" у меня Samsung Galaxy Ace. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Форматировать не могу т. к. на карте много информации, помогите!!

Витаминка

попробуйте вставить его в пк и сохранить там нужные файлы. Пк должен открыть его но если и пк его не увидит или же попросит форматирование то выхода нет.

Ев
Евгений

попробуй программы для восстановления файлов с карт памяти.

Валерия

Ничего не сделаешь токформатировать.