Алексей Годовасенко

можно ли приехать в сочи во время олимпиады без прописки, если будет свидетельство о собственности

Олег Завгороднев

Можно. Пробуйте!

Анна Ясинская

А что, Сочи колючей проволокой уже обнесли и КПП выставили?

На
Надюшка

"А что, Сочи колючей проволокой уже обнесли и КПП выставили? "
Зная наши власти, никаких дикостей исключать, к сожалению, нельзя. .

А по существу - приехать-то, конечно, можно, но в течение 3 суток необходимо зарегистрироваться (в соответствии с временными "олимпийскими" правилами).