Маруся Михайлова

Свидетельство о собственности при подаче на внж

Когда иг делали рвп, то все кто зарегистрирован на адресе (семья) ходили в паспортный стол и брали кажется форму 9 и ещё что-то. Поставили штамп рвп в паспорт иностр гражданину. А при подаче на внж, надо опять всем членам семьи идти в паспортный стол или, нужно просто приложить нат заверенные копии свидетельства о собственности и принести в уфмс?

Денис Разумов

Если оно у Вас есть, это отлично!
Если нет, тоже ничего страшного.

Евгения

а дальше?

Дмитрий Юнанов

Иностранный гражданин одновременно с заявлением о регистрации представляет:
а) документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина;
б) вид на жительство или разрешение на временное проживание;
в) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации (договор, свидетельство о праве собственности либо иной документ) , и их копии.