Абабакир Самадходжаев

Свидетельство о собственности для внж. Подробности в дополнении

Когда иг делали рвп, то все кто зарегистрирован на адресе (семья) ходили в паспортный стол и брали кажется форму 9 и ещё что-то. Поставили штамп рвп в паспорт иностр гражданину. А при подаче на внж, надо опять всем членам семьи идти в паспортный стол или, нужно просто приложить нат заверенные копии свидетельства о собственности и принести в уфмс?

Расшифруйте)

Михаил Fox

Да. Нужно нотариально заверенное согласие всех собственников (там формулировка идет, типа не возражаю зарегистрировать ИГ после получения им вида на жительство) , документы на жилье.

Анна Вишникина

Если ПНЖ, то надо ВСК для СЧС и НЧС. Если РВП, то не надо ТСЖ и ПНХ.