Сергей Митришкин

Гражданство, срок действия ВНЖ

Жена гражданка Грузии с ребенком. Получили вид на жительство.
У жены до 2018 года а вот у ребенка до 15.08.2014 года (так как паспорт так
действовал) . 17.06.2014 года подали на
гражданству с ребенком. Рассмотрение 6 месяц а вид на жительство закачивается
через месяц. Как быть что бы ребенком что бы не нарушить закон. Нам надо выезжать
и получит визу или как? Ребенку 9 лет.

Ва
Валентина

Продлите вид на жительство в ФМС, так как вы подали документы на гражданство.