Виктория Ерохина

мой муж умер вышла второй раз замуж офицально, год назад розвелась, хочу вернуть фамилию покойного мужу, как это сделать.

Анастасия Шишова

а куда обращались по этому поводу?

Альбина

Обратитесь в УФМС и можете сменить фамилию Килер на Душегубова...

Татьяна Хатькова

в отдел ЗАГС с заявлением о перемене фамилии (имени).. .
заплатите госпошлину 1 тыс. руб., через месяц получите свидетельство о перемене имени и поменяете паспорт

Жа
Жанна

В отделение ЗАГСА, там должны сохранится все документы о смени фамилии, напишите заявление и поменяете