Олег

паспрот и продление в посольстве Узбекистана

здраствуйте! Я гражданин Узбекистана на данный момент проживаю в нижнем Новгороде хотел подать заявление на разрешение на временное проживание обратился в фмс нижнего Новгорода там мне сказали что срок действия паспорта должен быть не менее шести месяцев срок действия моего паспорта до 5 июня 2014 года. порекомендовали обратится в посольство Узбекистана в Москве для продления паспорта. хотел узнать у вас какие действия предпринять и могут ли мне отказать в этом?

Анюта Глушкова

паспорт нужно НЕ продлять, а получать новый.. . до июня никто тебе новый паспорт НЕ выдаст.. .

.. в посольстве паспорт НЕ оформят, т. к. оформляют только лицам с ВНЖ.. .
поэтому тебе-ждать до июня, оформлять новый паспорт по месту жительства в Узбекистане, после чего- оформлять РВП