Вероника

Щас сыро все растаяло стоит ли смазывать цепь графитовой смазкой? а то обычное масло после десятков луж смывается

Ирина Агеева

Графитная смазка служит для налипания грязи поверх неё.
Она не проникает к подвижным частям цепи где как раз нужна смазка.
Мажьте жидким маслом чаще.

Елена Пушкина

ниче цепи не станет.. если она в кожухе

Ал
Алексей

50 на 50 графитная смазка и литол, провари в этой смеси цепь непрерывно помешивая. Сильно не кипяти, по окончанию протри насухо.