Дима Пирский

Помогите найти материал разборка и сборка маслянного насоса змз 406. Оч надо. Для диплома. надо все в самых мелочах.

Мария Vorob'eva

ЗМЗ-406.Разборка привода масляного насоса | AUTOFIZIK.RU / авторемонт.. .
autofizik.ru/газ/газель/двигатель/з.. . копия
ЗМЗ-406.Разборка привода масляного насоса. Снимаем привод газораспределительного механизма (см. Разборка привода газораспределительного механизма) .
Разборка масляного насоса ГАЗель ЗМЗ 406
avtorial.ru/GAZ/GAZel-20.html копия
Разборка масляного насоса ГАЗель ЗМЗ 406
разборка привода масляного насоса - ДВИГАТЕЛЬ ЗМЗ 406 - Полезные.. .
automir-21veka.ucoz.ru/publ/dvigate... копия
«Разборка привода газораспределительного механизма») . ..Собираем привод масляного насоса двигателя змз 406 в обратной последовательности, начиная с установки промежуточного вала.

Ольга

Ща пальчики разомну и всё-всё тебе напечатаю. Там делов то, хрен да маленько. Гугли давай.