Наталия Кудинова

Почему во многих городах ДПС (ППС, ОВО и пр. инф структуры) ездят на ВАЗ 2114?

Возможно есть какие-то критерия у них на данную модель автомобиля?
Прошу не перечислять на какой машине они у Вас в городе ездят.

Спасибо за понимание.

Ванька

ибо самое лучшее, надежное, ремонтопригодное, дешевое в своем цена-качество сегменте

Иван

Основные критерии это дешевизна и ремонтопригодность

Денис

Ихняя самара даст фору любому фокусу, все таки специалезированная техника форсированная лучшими спецами в стране. Лучше с ними не гонять) загонят как овечку тебя

Murderous

Заставляют брать для поддержки Российского производителя.
Это не только в ГАИ , но и в очень многих гос учереждениях .