Гульнора Мухидинова

Кто такой финансовый гений? ? Нужно само определение в википедии нет

Вася

ёп тудей это крутой чувак, хотел бы я им быть. это человек который благодаря своему аналитическому складу ума, развитой интуиции и вообще умению считать, добивается финансового благополучия и независимости посредством гениальных идей в сфере финансов и бизнеса.

Ми
Михаил

Финансовый генийНа сайте Финансовый гений вы найдете понятные и доступные практические советы по эффективному управлению личными финансами.

Константин

Великие махинаторы и прежде всего исследователи-ученые. Они не верят на слово, а проверяют все сами. Такие как: Астап Бендр. Джорж Сорос, Баффет, Рокфеллер и им подобные.. "Алхимия финансов" Сорос, протчти, может поймешь. 70% населения считает что форекс лохотрон. когда Сорос "сломал" Банк Англии на форексе и сделалл 1 миллиард$ его узнал весь мир, а остальные 70% населения как были ослами, так и остались..: -) это и называется гениальность, когда ты отличаешься от ослов. 🙂