Александр Андрусенко

Ув. знающие! скажите, пожалуйста, какие будут изменения в ближайшее время? и будут ли? любители посмеяться-прошу мимо.

За
Заноза

Вы красивая и умная девушка у Вас видно примирение с кем-то и улучшения в финансах.

Энергетика Ваша требует подпитки, есть переживания и давнее переутомление. Есть сильная печаль в прошлом.

Улучшения с 14 февраля.

Будущее хорошее.

Андрей

скажу без смеха, чтото связанно с сексом либо он будет либо нет

Са
Сашенька

Владимирская, у тебя третий глаз открылся?)) ) Судя по твоим вопросам, тебя саму нужно искать в жизни, подзаблудилась))))

Александр Аксёнов

Не куришь - женюсь. 🙂

Екатерина Солопанова

Захочешь, будут. Под лежачий камень, портвейн не течёт.

Евгений

слепите красивого снеговика, он увезет ребенка, ребенок вернется к вам обратно.

Василий Пупкин

захотите строить любовное гнездышко

**
***ян@чка ***

впереди пустота у вас есть сын? ? до 10 лет

Влад Смирнов

Есть такое китайское проклятие: "Что б ты жил в эпоху перемен"))))) Перемены - это не всегда хорошо.

R A

Девушка! В этой жизни, вы хотите все и сразу! Вы максималистка и вам это очень мешает. Умерьте свои аппетиты и у вас все будет хорошо. И относитесь к мужчинам снисходительно.. . не ищите принца на белом коне. Мне кажется, что мужчина, который хочет быть с вами, вполне этого достоин.. . присмотритесь к нему повнимательней. )))

Оксана Джаватханова

прошлое в прошлом ...это уясни навсегда !!!

Александр Беляев

Уже завтра на заднице вскочит прыщ!

Дмитрий Сложеникин

а че такое лицо наприженое

Саша Сорока

У вас уже была возможность выйти замуж, и судьба вам настойчиво её предлагала. Апрель-май 2014- неплохое время для вас в плане замужества

Алексей Самарин

У вас проблемы со здоровьем. В ближайшее время здоровье не улучшится

Оксана Третьюхина

порчи нет, негатива нет, изменений нет, с начала мая решится какая то проблема, а пока обратите внимание на почки и мочеполовую систему.

Дмитрий Малюков

В ближайшем будущем приход денежных средств. У Вас также видно переутомление.. Больше отдыхайте.

Полина

Первые три месяца материальные проблемы,хлопоты

Ольга Рослова

укажите дату рождения.

Sh
Shamshod

А что нибудь про Эдгара Кейси слышали?

Александр Андрианов

В ближайшие 2 месяца облысеет..

Иван Марков

Дорогая Ольга, у Вас хороший статус гарактер деловой, у Вас по моему проблем с дружба мужик или то что появился новие подходящие, желаю Вам счастья, здоровья, гуляйте часто на природа, у вас нужно отдих, и то немедленно, вибирите воздуха на лесу с порядки дерево бор, а курениене болше 10 цигарет на ден, и не забивайте Удачи Вас!

Светлана Кузнецова

у вас очень много проблем, устали от них, просвет начнется в середине марта

Екатерина Максимова

Как приятно на Вас смотреть! Хорошенькая. Всё зависит только от Вас.

Аида Турсуналиева

Будут только в худшею сторону