Ирина Бочарова

"31 июня" мюзикл будет? Песни же обалденные. Жаль фильм почти 10 лет запретным был.

Песни же обалденные. Жаль фильм почти 10 лет запретным был. А так сейчас уже 3-сортные мюзиклы идут ("Чикаго" не при чем) - вот предложения продюсерам ! ( мне там чего-то останется?)

Юлия Балашова

а чего там запретного было? кто там на Брежнева похож? Вон - Савелий Крамаров сбежал, так его фильмы крутили как ни в чём не бывало, как и Борю Сичкина из фильма про мстителей не вырезали.
я слышал, что там что-то было со звуковым рядом и его долго восстанавливали. как, к примеру, и с пластилиновой вороной, которую пришлось полностью переозвучить. да и музыка там не совсем уж обалденная: первые эксперименты полноформатной электронной музыки в кино при СССР, не больше. хотите - дам ещё пару фильмов с подобного стиля музыкой.