Инга

О фильме 31 ИЮНЯ! Как, по Вашему, были распределены песни, предназначенные для Ерёменко? Он ведь петь отказался

А наверняка были заготовлены партии под этого героя.
Вот хотя бы этот дуэт ему бы больше подошёл чем герою Годунова. http://my.mail.ru/bk/div999/video/31/172.html
Наверняка и сценарий перекраивали.
Музыка
этого фильма волшебна, сами актёры признавались что подпадали под её
магию. Жалко было бы режиссёру пожертвовать хоть одним шедевром.

Татьяна Ременюк

Осенняя соната Бергмана Фильм 1978 года. Музыка и настроение. Охотник на оленей, тема Русской рулетки. История с Годуновым, с его женой. Я это прекрасно помню. Весь этот фарс. Сравните тему мирового кинематографа и советского. В фильме запомнился Владимир Зельдин, особенно "королевская честь". Актёры и не в том признаются, их байки-бабайки для того и созданы, чтобы привлечь внимание. Эмбиент создан, найдите тему Чекалина в фильме. Советские фильмы тем и интересны, что нужно искать связь сквозь "железный" занавес.