На
Наталья

Ваши дети любят петь? Знают "взрослые" песни?

Владимир Денисов

Не очень, но в 4 года отлично пел "Старый клен". Да и сейчас ее поет.

Катерина Болотокова

да как только говорить научился, так военно-патриотические и поет
они у нас колыбельными были)

Aziz !!!!

угу! )
знает "Все мы бабы-стервы"
что-то из репертуара Ваенги и Михайлова. Сыну скоро 8.

Алексей Зайцев

Моя любит песню Глюкозы про попу и "сделай шаг навстречу мне" Пьехи и Славы.

Alexey

почему-то именно эта песня нравится многим детям ;))) Мой тоже пел лет в 5 "рюмку водки", сейчас (в 7 лет) у него Лепс- любимый исполнитель

Гулия

Сын года в три обожал Малинина, пел всё подряд, но с особенным чувством - *Напрасные слова*. Строчка *напрасные слова - виньетка ложной сути* в его исполнении звучала как *виньетка ложной СУКИ*.
С тех пор в нашей семье эти слова - любимое ругательство -;)))))

Алла Исаева

любят петь. Но мы учим детские песни.

Александр Палютин

Младший в 6 лет подпевает Сектору газа и "Яйца Фаберже" ))), старший под мытье посуды подвывал что-то про коня.. . ) я сама пою иногда на ночь - Милая моя, Голубой вагон, песенка Умки и всякое что вспомню )

Юлия Гулак

Мои дети не любят петь. Петь люблю я, а они сердятся. Дочка говорит: -"Мама, хватит петь! "

Дмитрий Бондарев

Внуку 4 года, поет Самый лучший день, Я стану водопадом, В золоченой церкви нас с тобой венчали, О, боже какой мужчина. Где набирается- никто не знает, дома это не слушаем