Дмитрий Сорокин

Как издать свою книгу в интернет магазине? В каком лучше интернет-магазине издать? И как лучше это сделать?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Книгу издают в издательстве. Это целая процедура - присваивают номер, обязательные экземпляры рассылаются куда надо... Правда, щас Книжную палата похерили, но суть та же осталась.

а в магазине - продают, а не издают.

А так ты можешь только текст разметить - но книгой (в смысле изданием) это не будет. В принципе, наверно можно как-то авторские права на текст закрепить

Елена Кислинская

Хочешь обижайся, хочешь - нет, но тебя вряд ли издадут. Молода ты ещё, чтобы написать что-то толковое. Разве только.. . ты гений...