Сайами Накамура

Сколько ещё сможет проработать ноутбук, подключённый к сети?

Ноутбук пишет: "Consider replacing your battery", то есть требует заменить аккумулятор. Fully charged 100% Он постоянно подключён к сети. Сколько ноутбук ещё сможет проработать и чем грозит, если оставить всё как есть?

Анжелика Качалина

Сколько угодно. Пока ток в розетке есть))

Николай Биркин

Сам ноут - лет 20. Единственное - Жёсткие диски обычно не живут больше 5-7 лет. Само собой, если регулярно чистить от пыли, не допуская "закипания мозгов".

Диана Хасбиева

Незнаю достань акомулятор и сиди так. Или купи новый если ты его тоскаешь куданебудь