Aliona Plescan

Стоет ли ставить Windows 7 мои системние требования: Озу-3.49 ггб Частота-2.70 ггц 30гб-диск С 1гб видокарта

Руслан

Под 32битную (х86) вполне нормально!

Иг
Игорь

почему бы и нет?)

Виталик Диндиков

Мне кажется, что да.

Наденька Мосолова

стоит, но лучше 8.1 64 бит

Василий Нестеров

ну от 30гб останется 10...

Са
Санчеz

Да виндовс 8.1 все у тебя четка будет работать. попробуй прекрасно работаеть

Наталья

30 мало, 7ка сама от 10 занимает, а по ситемкам, как раз 7х64

Марго

этим проверь чтоб не сомневаться http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/downloads/upgrade-advisor

Сергей

Конечно, ты что ставь!

Дмитрий Гусев

Видеокарта особо не влияет на работоспособность системы, ну если только при запуске игр/фильмов и т. д. Влияет оперативная память и процессор. Они у вас вполне потянут Вин 7 и Вин 8, но если у Вас диск в 30 гб (давно такого не видел) то зачем? 1/3 уйдет сразу на систему, уже 20 остается, драйвера вообщем в 500-800 обойдутся) Вообщем если расширить память, докупить жесткий, то конечно можно ставить.

Сергей. Покатов.

Win 7x86 пойдет запросто, да и Win 7x64 тоже. Вас крайне малый размер ЖД не смущает? Только система и установится.

Во
Вова

Win7 x64, спокойно бегает