Адам Ясаев

как вы бы оценили данное железо, в двух словах ))) Intel Pentium 4 CPU 2.40GHz - P4GE-MX 256RAM PATA-HDD-80гб

Марина Захарова

можно даже одним словом - дерьмо!

Татьяна

Мезазойская Эра !

Эл
Элен

лет 8-9 назад был хороший комп, на данный момент тож норм, но про игры можете забыть

Даша Богданова

Хорош, только процессор слабоват

Lex Dark

Лет 10 тому назад - был просто супер...

Денис

Старьё

Александр Ситнов

могу тремя: компьютер эры динозавров)))

Оксана Мартынова

А чего здесь оценивать, мобилка и то мощнее. Даже hd фильмы не потянет

Татьяна Коровкина

старенький компик. Цена 4-5 тысяч в сборе. Отдельно можно подороже продать. Если к примеру планки памяти ддр 2 или 775 сокет у проца.
А так для офиса или для старта детей в кибер мире норм. Интернет, офис, легкие игры .

Ярослав

Ни одного адекватного ответа, кроме Мезозойская эра.
У всех остальных или больше слов, или меньше.
Так что не плюсуй мой ответ и не делай его лучшим.