Ольга Семенова

Microsoft Visual Sdudio какие есть другие приложения для того чтобы создать консольное приложение

Нужно создать консольное приложения по шаблону и отправить после этого запрос на его открытие

Ленар Махмутов

Компилятор (csc.exe - для С# на Windows 7 поставляется по умолчанию). Текстовый редактор (любой). Собственно, сама командная строка (cmd.exe).
http://professorweb.ru/my/csharp/charp_theory/level2/2_2.php

Андрей Горбань

Дев СИ ++.Она бесплатна.

Анастасия Егорова

Code::Blocks. Тоже бесплатная.