Сергей Лепков

Вопрос айтишникам Что является символом IT-индустрии? И какую атрибутику айтишника можете назвать?

Наталья Труфанова

Здесь стоит разделять "айтишников" ибо входящих в это понятие специализаций много) Вот, например, у сисадминов - бубен. Также множество программеров - каждый пишет на разном языке, коих много.

А если в целом ответить на вопрос "
Что является символом IT-индустрии? ", то это будет матрица из нулей и единиц - база всего IT пространства 🙂

Юлия Глазихина

Бубен, свитер с оленями и борода.