Алина Литвинова

нужна помощь в решение ситуации

мама взяла кредит на бытовую технику (2 шт.) . Мы приехали к ней и обнаружили В "договоре" плюсом еще какие-то 5% и 1000 руб. в качестве пожертвования и какой-то пакет "Базовый" за 700 руб. Об этом её не уведомляли. В этом "договоре" есть сноска мелким шрифтом, что мы имеем право расторгнуть договор, обратившись в банк. Доставка холодильника на завтра. Вопрос в том -хотим вернуть технику назад в магазин, только 1 шт. , вторую тогда за наличку оплатить, можем ли мы это сделать? И договор расторгнуть возможно вообще? Возьмет ли банк какой % в случае расторжения договора?

Эл
Эльвира

расторгайте. там в договоре есть такой пункт как возврат товора и штраф будет до 300 рублей вроде