Алексей

Скажите, как отличить течку собаки от её болезни. Заранее спасибо!

Моей собачке ещё нет двух годиков! Она по рассказам родителей ( меня дома - с ними нет ) чихает и не важно чувствует себя. Но мочеиспускание у неё вместе с кровью! И я вообще запуталась!!!

Евгений Макаревич

Нет,это не течка,а что-то с мочевыделительной системой.Течка у собак случается раз в полгода,длится 3 недели,собака чувствует себя как обычно,мочится ИНОГДА с НЕБОЛЬШИМ количеством крови и из петли ПОСТОЯННО в течении течки выделяются капли крови.