Андрей Мезенцев

У собаки началась третья течка.. Совсем ничего не ест и не выходит на улицу... Подскажите пожалуйста... Заранее спасибо!!!

Сергей Владимирович

А что подсказать? Если течки проходят тяжело для собаки - стерилизуйте.

Тавриз Аббасов

Стерилизуйте, не мучайте собаку! Если течки для собаки так тяжело проходят, если разводить вы её не планируете, то стерилизация - лучший выход. Капли, кстати, вредны для здоровья собаки.

Arkadii Troshec

Ну.... Дело ясное!... кобеля хочет!... это все же природа! инстинкт! посоветуйтесь с ветеринаром, я думаю нужно капельки подавать, секс - барьер или контрасекс например !